USD 59.23 ↓

EUR 69.80 ↓

12 декабря Вторник

"Урал" проиграл первый матч суперфинала за 5-6 места

В четверг в Уфе, в СДК "Динамо", в 19 часов состоится второй матч серии за 5-6 места между уфимским "Уралом" и белгородским "Локомотивом-Белогорье".
Вчера уфимцы проиграли в стартовой встрече серии - 2:3 (22:25, 25:21, 25:23, 21:25, 10:15). Игра шла...

Вчера уфимцы проиграли в стартовой встрече серии — 2:3 (22:25, 25:21, 25:23, 21:25, 10:15). Игра шла, как на качелях, — соперники выдавали отрезки как успешной игры, так и неожиданных провалов.

"Урал" смог выиграть две партии после первой проигранной, но в четвертом сете вновь отдал инициативу. Почувствовав вкус победы, "железнодорожники" дожали соперника — 25:21 и перевели встречу на тай-брейк.

До смены сторон в пятой блиц-партии казалось, что команды и здесь достигнут 20-очкового рубежа, однако после технического перерыва (8:6 в пользу "Урала") Уфа набирает лишь два очка (10:15) и проигрывает первый матч серии — 2:3.