23 октября Понедельник

МФК "Динамо-Тималь" второй поединок в Мытищах проиграл - 1:3

Во втором матче XXI тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги уфимский МФК "Динамо-Тималь" в гостях проиграл МФК "Мытищи" со счетом 1:3.
Уфимец Николай Плахов сравнял счет и на этот раз - 1:1 на 34-й минуте. Но на этом аналогии с первым поединком закончились. К забитому уже на первой...

Уфимец Николай Плахов сравнял счет и на этот раз — 1:1 на 34-й минуте. Но на этом аналогии с первым поединком закончились. К забитому уже на первой минуте матча мячу Федорова мытищинцы добавили точные удары Чудинова (37-я минута) и Мусалова (40-я) — 3:1.

В остальных матчах тура результаты таковы: ЦСКА — "ВИЗ-Синара" — 5:3, "Спартак-Щелково" — "Дина" — 0:2, "Тюмень" — "ТТГ-Ява" — 3:3, "Липецк" — "Политех" — 6:3.

На 21 апреля турнирная таблица имеет такой вид: 1. МФК "Динамо" — 110 очков (40 матчей); 2. МФК "ТТГ-Ява" (Югорск) — 93 (40); 3. МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) — 89 (40); 4. МФК "Тюмень" (Тюмень) — 67 (38); 5. МФК ЦСКА (Москва) — 67 (38); 6. СК "Дина" (Москва) — 55 (40); 7. МФК "Спартак-Щелково" (Московская область) — 53 (40); 8. МФК "Норильский Никель" — 49 (38); 9. МФК "Липецк" (Липецк) — 39 (38); 10. МФК "Мытищи" (Мытищи) — 30 (38); 11. МФК "Динамо-СПб" (Санкт- Петербург) — 24 (38); 12. МФК "Политех" (Санкт-Петербург) — 21 (38); 13. МФК "Динамо-Тималь" (Уфа) — 19 (38).

25-26 апреля уфимский МФК "Динамо-Тималь" померяется силами на домашнем паркете со "Спартаком-Щелково".