USD 58.89

EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

"Алиса" разгромила "динамовок" Волгограда

В третьем матче второго тура переходного турнира за право прописки в женской гандбольной суперлиге России уфимская "Алиса" в Астрахани легко обыграла волгоградское "Динамо-2" со счетом 32:24.
Уже на перерыв после первого тайма "Алисы" ушли с солидным запасом - этот отрезок матча они выиграли - 20:12. Во втором...

Уже на перерыв после первого тайма "Алисы" ушли с солидным запасом  — этот отрезок матча они выиграли — 20:12. Во втором тайме они просто удержали добытое преимущество.

Еще одна ничья зафиксирована в астраханских сражениях — "Ростов-Дон- 2" и "Динамо-ВУОР" (Волгоград) сыграли мировую — 26:26. А вот дублерши тольяттинской "Лады" сумели взять еще три победных очка в поединке против звенигородской "Звезды-2".

"Астраханочка" же в родных стенах не знает потерь и лидирует в турнире, вчера она взяла верх и над ижевским "Университетом" — 25:21.

Сегодня уфимки сыграют последний матч тура против хозяек площадки, здесь очки будет взять очень непросто.