USD 59.23 ↓

EUR 69.80 ↓

12 декабря Вторник

Уфимское "Динамо-Тималь" завоевало очко в Мытищах

В первом матче XXI тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги уфимский МФК "Динамо-Тималь" в гостях достойно выглядел против МФК "Мытищи".
Уфимцам удалось спасти матч на 37-й минуте, когда Николай Плахов сравнял счет - 1:1. А до этого шла очень упорная борьба и лишь на второй минуте после перерыва хозяева...

Уфимцам удалось спасти матч на 37-й минуте, когда Николай Плахов сравнял счет — 1:1. А до этого шла очень упорная борьба и лишь на второй минуте после перерыва хозяева смогли забить — отличился Сенатов — 1:0.

Сегодня пройдет повторный поединок этих соперников.

В остальных матчах тура результаты таковы: "Норильский Никель" — "Динамо" — 3:5 и 3:6, ЦСКА — "ВИЗ-Синара" — 0:0, "Спартак-Щелково" — "Дина" — 2:1, "Тюмень" — "ТТГ-Ява" — 3:4, "Липецк" — "Политех" — 3:2.

На 20 апреля турнирная таблица имеет такой вид: 1. МФК "Динамо" — 110 очков (40 матчей); 2. МФК "ТТГ-Ява" (Югорск) — 92 (39); 3. МФК "ВИЗ- Синара" (Екатеринбург) — 89 (39); 4. МФК "Тюмень" (Тюмень) — 66 (37); 5. МФК ЦСКА (Москва) — 64 (37); 6. МФК "Спартак-Щелково" (Московская область) — 53 (39); 7. СК "Дина" (Москва) — 52 (39); 8. МФК "Норильский Никель" — 49 (38); 9. МФК "Липецк" (Липецк) — 33 (36); 10. МФК "Мытищи" (Мытищи) — 27 (37); 11. МФК "Динамо-СПб" (Санкт- Петербург) — 24 (38); 12. МФК "Политех" (Санкт-Петербург) — 21 (37); 13. МФК "Динамо-Тималь" (Уфа) — 19 (37).