USD 58.89

EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

После первого периода четвертого матча финала плей-офф ярославский "Локомотив" и "Салават Юлаев" счет не открыли

Сегодня проходит четвертый матч финальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги, в котором ярославский "Локомотив" на своей "Арене- 2000" принимает уфимский "Салават Юлаев". Счет в серии до трех побед пока 2:1 в пользу уфимского клуба.
В первом периоде сегодняшнего матча игра шла осторожно. "Юлаевцы" по сравнению с прошлым...

В первом периоде сегодняшнего матча игра шла осторожно. "Юлаевцы" по сравнению с прошлым матчем были более активны в первом отрезке игры и имели более острые моменты, нежели хозяева площадки.

Обе команды по разу играли в большинстве во второй половине 20-минутки, но выгоды из этого не извлекли.