USD 58.89

EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

После стартового периода третьего матча финала "Локомотив" - "Салават Юлаев" ничья - 1:1

Сегодня в Ярославле проходит третий поединок финальной серии плей- офф российской хоккейной суперлиги между местным "Локомотивом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". После двух раундов финала - боевая ничья - 1:1 (в Уфе соперники обменялись победами).
В первом периоде игра проходила в равной борьбе, хотя гости и действовали "вторым...

Сегодня в Ярославле проходит третий поединок финальной серии плей- офф российской хоккейной суперлиги между местным "Локомотивом" и уфимским "Салаватом Юлаевым". После двух раундов финала — боевая ничья — 1:1 (в Уфе соперники обменялись победами).

В первом периоде игра проходила в равной борьбе, хотя гости и действовали "вторым номером".

Уже на 23-й секунде арбитр удалил ярославца Алексея Яшина, и после того, как "железнодорожник" отсидел свой штраф, шайба влетела в ворота его команды. Это Андрей Сидякин от борта решил проверить бдительность вратаря Ярославля Семена Варламова — шайба влетела между его щитков в ворота под острым углом — 1:0.

Еще несколько острых моментов не использовал "Салават", а хозяева льда также не могли пробить кипера Александра Еременко.

А за три минуты до серены на перерыв защитники "Салавата Юлаева" прозевали перед воротами Збынека Иргла, который первым подоспел на прострел Яшина — Еременко не смог помешать нападающему точно бросить  — 1:1.

Таким образом, в первом отрезке матча команды провели разведку боем.