22 октября Воскресенье

После первого периода четвертого матча полуфинала "Ак Барс" - "Салават Юлаев" гости ведут 1:0

Сегодня проходит четвертый матч полуфинальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги, в котором казанский "Ак Барс" на своей арене принимает уфимский "Салават Юлаев".
Счет в серии до трех побед пока 2:1 в пользу уфимцев (в Уфе сначала победили хозяева - 3:0, а затем казанцы - 2:1, в Казани успех...

Счет в серии до трех побед пока 2:1 в пользу уфимцев (в Уфе сначала победили хозяева — 3:0, а затем казанцы — 2:1, в Казани успех был на стороне "Салавата" — 4:3).

В первом периоде сегодняшнего матча ощутимое преимущество было у хозяев арены. В самом начале игры за подножку был удален казанец Олег Петров и буквально через минуту большинства Михал Микеска наказал вратаря "Ак Барса" Роберта Эша за ошибку партнера, послав шайбу в ворота с двух метров — 1:0.

Почти весь период в поте лице трудился визави Эша Александр Еременко, на счету которого немало умопомрачительных сэйвов. В целом, "Салават" пытался играть на контратаках, которые были очень опасны.