USD 57.57 ↑

EUR 67.93 ↓

20 октября Пятница

МФК "Динамо-Тималь" отобрало очки у "Липецка"

В первом матче XIX тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги уфимский МФК "Динамо-Тималь" на своей площадке обыграл МФК "Липецк" в интересной борьбе - 4:3.
На 5-й и 8-й минутах встречи два Александра - Бадретдинов и Метелкин провели два мяча в ворота гостей - 2:0.
Кондратьеву удалось сократить отста...

В первом матче XIX тура чемпионата российской мини-футбольной суперлиги уфимский МФК "Динамо-Тималь" на своей площадке обыграл МФК "Липецк" в интересной борьбе — 4:3.

На 5-й и 8-й минутах встречи два Александра — Бадретдинов и Метелкин провели два мяча в ворота гостей — 2:0.

Кондратьеву удалось сократить отставание через четыре минуты — 1:2, однако еще три минуты спустя Абдрахман Умалатов вернул "дин-тимам" преимущество в два мяча — 3:1.

Буквально тут же Котиков ответил хозяевам — 2:3.

Второй тайм прошел напряженнее, и произошел лишь обмен голами — Кондратьев сравнял счет на 32-й минуте — 3:3. А за две минуты до сирены Азамат Гумеров принес уфимцам такие необходимые три очка — 4:3.

В других матчах "Дина" проиграла "ТТГ-Яве" — 3:6, "Спартак-Щелково" уступил "ВИЗ-Синаре" — 2:3, а "Тюмень" не смогла предъявить аргументов московскому "Динамо" — 2:4.

На 24-е марта турнирная таблица имеет такой вид: 1. МФК "Динамо" — 95 очков (35 матчей); 2. МФК "ТТГ-Ява" (Югорск) — 80 (35); 3. МФК "ВИЗ- Синара" (Екатеринбург) — 79 (35); 4. МФК "Тюмень" (Тюмень) — 66 (33); 5. МФК ЦСКА (Москва) — 57 (32); 6. МФК "Спартак-Щелково" (Московская область) — 50 (35); 7. МФК "Норильский Никель" — 46 (32); 8. СК "Дина" (Москва) — 46 (35); 9. МФК "Мытищи" (Мытищи) — 26 (34); 10. МФК "Липецк" (Липецк) — 24 (33); 11. МФК "Динамо-Тималь" (Уфа) — 18 (33); 12. ФК "Политех" (Санкт-Петербург) — 18 (34); 13. МФК "Динамо-СПб" (Санкт- Петербург) — 18 (34).