USD 57.08 ↓

EUR 67.29 ↑

17 октября Вторник

Юноши уфимского "БГПУ" дома играют отлично

Во второй день проходящего в Уфе тура первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (1991-92 г.р.) клубов высшей лиги уфимский "БГПУ" снова был негостеприимен - выиграл у северян: "Норильский никель-2" (Норильск) - "БГПУ" - 2:6. Напомним, что ранее уфимцы обыграли челябин...

Во второй день проходящего в Уфе тура первенства России по мини-футболу среди юношеских команд (1991-92 г.р.) клубов высшей лиги уфимский "БГПУ" снова был негостеприимен — выиграл у северян: "Норильский никель-2" (Норильск) — "БГПУ" — 2:6. Напомним, что ранее уфимцы обыграли челябинский "Синтур" — 8:4.

Уже в первом тайме матча с "никельчанами" хозяева обеспечили себе солидный задел — 3:0. Во втором тайме гости стали немного раскованней и отвечали на голы юных "педагогов" своими, однако догнать их не смогли — 2:6.

В других встречах результаты таковы: "Новая генерация" (Сыктывкар) — "НЦВСМ" (Новосибирск) — 4:4, "Тобол-Тюмень-2" (Тобольск) — "Синтур" (Челябинск) — 7:2.

Уфимец Евгений Амозов с тремя мячами находится в лидерах среди бомбардиров тура.