USD 57.57 ↑

EUR 67.93 ↓

20 октября Пятница

Соперником "Салавата Юлаева" по полуфиналу плей-офф стал казанский "Ак Барс"

Несколько минут назад стал известен соперник уфимского "Салавата Юлаева" по полуфиналу серии плей-офф российской хоккейной суперлиги - казанский "Ак Барс".
В пятом матче четвертьфинала, определяющего последнего полуфиналиста, в Магнитогорске местный "Металлург" обыграл московское "Динамо" со счетом 5:0.
Таким образом, к "Салавату Юлаеву", казанскому "Ак Барсу" и ярославскому "Локомотиву" присоединился "Металлург" - эти команды разыграют медали суперлиги.
...

Несколько минут назад стал известен соперник уфимского "Салавата Юлаева" по полуфиналу серии плей-офф российской хоккейной суперлиги — казанский "Ак Барс".

Таким образом, к "Салавату Юлаеву", казанскому "Ак Барсу" и ярославскому "Локомотиву" присоединился "Металлург" — эти команды разыграют медали суперлиги.