USD 57.47 ↓

EUR 67.55 ↑

24 октября Вторник

"Торос" проиграл первый матч плей-офф в острейшей борьбе

В первых матчах 1/8 финала серии плей-офф, стартовавшей в высшей российской хоккейной лиге, победили хозяева площадки - то есть команды, занявшие более высокие места в "гладком" первенстве.
Нефтекамский "Торос" дал бой победителю "регулярки" в Западной зоне - ХК "Дмитрову" на его арене, проиграв всего в одну...

В первых матчах 1/8 финала серии плей-офф, стартовавшей в высшей российской хоккейной лиге, победили хозяева площадки — то есть команды, занявшие более высокие места в "гладком" первенстве.

Нефтекамский "Торос" дал бой победителю "регулярки" в Западной зоне  — ХК "Дмитрову" на его арене, проиграв всего в одну шайбу — 1:2.

Счет открыли "дмитровцы" в первом периоде. Однако после перерыва подопечные Альфреда Юнусова сумели отыграться — 1:1.

И все же ХК "Дмитрову" удалось вырвать победу в третьей 20-минутке — 2:1. Сегодня пройдут вторые игры соперников.

В остальных встречах результаты таковы: "Казахмыс" (Сатпаев, Казахстан) — "Сокол" (Киев, Украина) — 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, овертайм — 1:0); "Барыс" (Астана, Казахстан) — ХК "Белгород" (Белгород) — 6:0 (2:0, 2:0, 2:0); "Химик" (Воскресенск) — "Ижсталь" (Ижевск) — 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, буллиты — 1:0); "Автомобилист" (Екатеринбург) — "Крылья Советов" (Москва)  — 4:3 (1:0, 2:1, 1:2); "Нефтяник" (Альметьевск) — "Спутник" (Нижний Тагил) — 4:1 (0:0, 2:1, 2:0); "Дизель" (Пенза) — "Молот-Прикамье" (Пермь) — 4:2 (2:1, 0:1, 2:0); "Торпедо" (Усть-Каменогорск, Казахстан) — "Нефтяник" (Лениногорск) — 4:1 (1:0, 0:0, 3:1).