USD 57.51 ↓

EUR 67.89 ↑

21 октября Суббота

Во втором периоде четвертьфинального матча "Салават Юлаев" - "Северсталь" хозяева вышли вперед

Во втором периоде четвертьфинального матча российской хоккейной серии плей-офф "Салават Юлаев" - "Северсталь" характер игры не изменился - борьба была упорной.
Впрочем, череповчане чаще своего соперника гостили в штрафном боксе. Это в итоге и привело к результативной атаке "юлаевцев". Правда, случилось это только на 39-й минуте, когда капитан "Салавата" Владимир Антипов бросил мощно от синей линии и прикрытый игроками Александр Вьюхин не смог отразить бросок - 2:1.
Фото Андрея Старостина....

Во втором периоде четвертьфинального матча российской хоккейной серии плей-офф "Салават Юлаев" — "Северсталь" характер игры не изменился — борьба была упорной.

Впрочем, череповчане чаще своего соперника гостили в штрафном боксе. Это в итоге и привело к результативной атаке "юлаевцев". Правда, случилось это только на 39-й минуте, когда капитан "Салавата" Владимир Антипов бросил мощно от синей линии и прикрытый игроками Александр Вьюхин не смог отразить бросок — 2:1.