USD 57.08 ↓

EUR 67.29 ↑

17 октября Вторник

После двух периодов матча "Амур" - "Салават Юлаев" установилось равенство - 2:2

Во втором периоде третьего матча между "Амуром" и "Салаватом Юлаевым" события развивались бурно. Сначала хозяева сравняли счет на 24-й минуте - Дмитрий Дударев пробил Милана Гниличку в ближнем бою - 1:1.
Воодушевленные хабаровчане пошли вперед, и уфимцы не стали успевать останавливать их в пределах правил - посыпались удаления...

Во втором периоде третьего матча между "Амуром" и "Салаватом Юлаевым" события развивались бурно. Сначала хозяева сравняли счет на 24-й минуте — Дмитрий Дударев пробил Милана Гниличку в ближнем бою — 1:1.

Воодушевленные хабаровчане пошли вперед, и уфимцы не стали успевать останавливать их в пределах правил — посыпались удаления. Так, на 30-й минуте Егор Башкатов использовал большинство — 2:1.

После этого уже "юлаевцы" стали более активны, и хозяева стали нарушать правила. В игре четыре на четыре отличился уфимец Игорь Волков, подставивший клюшку под бросок Олега Твердовского — 2:2 на 13-й минуте второго периода. Вся борьба еще впереди — идет третий период.