Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:

Прочитать в мобильной версии сайта

РУС

USD 57.57 ↑

EUR 67.93 ↓

20 октября Пятница

Уфа   °

ЦИК РБ обнародовал список избранных депутатов Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан

ПОЛИТИКА

Центральная избирательная комиссия РБ приняла ряд постановлений, устанавливающих общие результаты выборов депутатов Государственного Собрания - Курултая РБ четвертого созыва.
Выборы депутатов Государственного Собрания - Курултая республики четвертого созыва признаны состоявшимися и действительными. В Государственное Собрание...

Центральная избирательная комиссия РБ приняла ряд постановлений, устанавливающих общие результаты выборов депутатов Государственного Собрания — Курултая РБ четвертого созыва.

Выборы депутатов Государственного Собрания — Курултая республики четвертого созыва признаны состоявшимися и действительными. В Государственное Собрание — Курултай РБ избрано 120 депутатов: 60 — по единому республиканскому округу (по партийным спискам) и 60 — по одномандатным избирательным округам. Ниже публикуется список депутатов республиканского парламента.

По единому республиканскому округу:

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1. Бучельников Владимир Леонтьевич

2. Бугера Михаил Евгеньевич

3. Бакусов Лев Михайлович

4. Валинуров Ринат Гаянович

5. Харрасов Мухамет Хадисович

6. Утяшева Римма Амировна

7. Купцов Дмитрий Николаевич

8. Исамгулов Назыф Мударисович

9. Полстовалов Олег Владимирович

10. Бурангулова Альбина Ванцетовна

11. Биккулов Шамиль Рагибович

12. Ямилов Назиб Халитович

13. Гибадуллин Рафаиль Вагитович

14. Гайсин Хайдар Миншарифович

15. Марданов Рустэм Хабибович

16. Маликов Раиф Салихович

17. Мухаметшин Вячеслав Шарифуллович

18. Хантимеров Фоат Галяутдинович

19. Кутлугильдин Наиль Закирович

20. Черных Юрий Алексеевич

21. Юнусова Эльвира Ахтямовна

22. Кузбеков Рустэм Сулейманович

23. Мальцев Юрий Иванович

24. Хасанов Фарит Гильметдинович

25. Жаринов Владимир Николаевич

26. Бикбаев Равиль Тухватович

27. Фазрахманов Ильдус Гатович

28. Яровенко Александр Леонидович

29. Еникеев Зуфар Иргалиевич

30. Лебедьков Валерий Иванович

31. Хайруллин Султан Губайдуллович

32. Аблязов Ирфан Шакиржанович

33. Усманов Салават Мударисович

34. Бондарук Анатолий Моисеевич

35. Тимергалин Ильдар Сагитович

36. Мансуров Камиль Абрарович

37. Пашин Сергей Тимофеевич

38. Зинуров Рафаил Нариманович

39. Мустафин Рашит Миргасимович

40. Шаммазов Айрат Мингазович

41. Сайфуллин Франис Аскарьянович

42. Работяев Александр Васильевич

43. Шарафутдинова Венера Тагировна

44. Бадретдинов Рамиль Рафаилович

45. Гайсин Салават Мухтарович

46. Мугинов Дамир Фатхуллович

47. Бикмухаметов Халит Абдулсаматович

48. Абдрахимов Вахит Рахматович

49. Гузаиров Мурат Бакеевич

50. Галлямов Флюр Фанавиевич

51. Майстренко Евгений Николаевич

52. Ильясова Юмабика Салахетдиновна

53. Мансуров Валерий Адгамович

54. Ахметшин Альберт Амирович

55. Маматказин Камил Каримович

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

1. Старов Вадим Николаевич

2. Сандаков Виктор Александрович

3. Гараев Альберт Магсумович

4. Галин Ильгам Илюсович

5. Шайнуров Артур Альбертович

По одномандатным избирательным округам:

1. Латыпов Марат Максутович

2. Артюхов Александр Викторович

3. Чижиков Виктор Алексеевич

4. Щербацкий Алексей Александрович

5. Асадуллин Раиль Мирваевич

6. Хафизов Назир Хасанович

7. Порошин Юрий Георгиевич

8. Гордиенко Вячеслав Семенович

9. Зайнуллин Вадим Караматуллович

10. Загиров Наил Гамилович

11. Сафин Зуфар Нуруллинович

12. Дегтярев Александр Николаевич

13. Тимофеев Алексей Николаевич

14. Антонов Александр Николаевич

15. Абдрахимов Раиф Рамазанович

16. Липатьев Виктор Михайлович

17. Маляренко Михаил Константинович

18. Гареев Вячеслав Юрьевич

19. Володин Юрий Константинович

20. Касимов Вилюр Акрамович

21. Трубин Михаил Владимирович

22. Воронкова Валентина Петровна

23. Коробков Виктор Владимирович

24. Шарипов Гаяз Закирович

25. Волошенков Алексей Николаевич

26. Малец Олег Николаевич

27. Баймурзин Хамит Хаирварович

28. Изотов Алексей Николаевич

29. Жданов Рим Закирович

30. Саубанов Раис Нуриманович

31. Мазитов Фанил Хажигареевич

32. Ишалин Рустэм Надилевич

33. Набиев Ринат Хадиевич

34. Ишмухаметов Рустам Рифатович

35. Щевелев Юрий Николаевич

36. Борисов Сергей Николаевич

37. Князев Николай Иванович

38. Рабухин Павел Семенович

39. Ахсанов Владик Абубакирович

40. Ахматдинов Филарид Нашъатович

41. Бакиров Ахат Бариевич

42. Ганцев Виктор Александрович

43. Гимаев Ильдар Раисович

44. Сухоруков Анатолий Михайлович

45. Рахимов Урал Муртазович

46. Амирханов Ришат Минигаянович

47. Николайчук Вадим Алексеевич

48. Кускильдин Раис Ахметшеевич

49. Аминов Шамиль Хайруллович

50. Курапов Николай Андреевич

51. Фахретдинов Фаниль Инсапович

52. Тимербулатов Виль Мамилович

53. Латыпов Мавзир Хаматович

54. Аминов Олег Николаевич

55. Погорелов Олег Викторович

56. Абдрахманов Ильяс Ахметович

57. Батанов Бахытгалей Николаевич

58. Соколов Вадим Васильевич

59. Вильданов Салават Галиевич

60. Толкачев Константин Борисович

Автор:

Теги: выборы
Лонгриды
Новости партнеров
Яндекс цитирования
Рейтинг ресурсов "УралWeb"
закрыть