USD 59.28

EUR 69.64

11 декабря Понедельник

В Уфе отпрыгали личники в соревнованиях "летающих лыжников" Спартакиады России

В Уфе в рамках I Зимней Спартакиады среди молодежи России прошел финал личного первенства по прыжкам на лыжах с трамплина.
Первые два места выиграли ребята из команды Приволжского федерального округа - победил Ильмир Хазетдинов, а "серебро" взял Иван Саватеев. Москвич Георгий Червяков был третьим в этих соревнованиях.
Более 50-ти лыжников из семи регионов России выявляли сильнейшего на уфимском трамплине К-90. Сумма очков в соревновании определялась из двух зачетных прыжков спортсменов. ...

Первые два места выиграли ребята из команды Приволжского федерального округа — победил Ильмир Хазетдинов, а "серебро" взял Иван Саватеев. Москвич Георгий Червяков был третьим в этих соревнованиях.