USD 58.83 ↓

EUR 69.29 ↑

13 декабря Среда

В Уфе политики сражаются в турнире по мини-футболу

Сегодня в уфимской Школе высшего спортивного мастерства РБ проходит турнир по мини-футболу среди команд региональных отделений партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Гражданская сила" и "Аграрной партии России".
Турнир организован Башкирским региональным отделением Всероссийского добровольного общества "Спорт...

Турнир организован Башкирским региональным отделением Всероссийского добровольного общества "Спортивная Россия". Соревнования пройдут в один круг, победитель определится по наибольшему числу набранных очков.

В первом матче команда "Гражданская сила" показала всю свою мощь "Справедливой России", победив со счетом 6:1. Один гол поверг в восторг даже много повидавшего председателя Федерации футбола РБ Александра Лапина, который судит эти соревнования. Шедевр сотворил игрок "гражданских" Ильдар Хабибуллин, забивший в падении через себя, тем самым поставив жирную точку в матче.

Во втором поединке "единороссы" победили "аграриев" немного скромнее  — 3:1.

Автор: Олег Чернов Дмитрий Слезин