USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

Уфимский ВК "Урал-2" дома обыграл барнаульских студентов

В рамках 15-го тура первенства России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" уфимский "Урал-2" сыграл первый матч с барнаульским "Университетом" и был сильнее в четырех партиях - 3:1.
Уступив первый сет со счетом 23:25, уфимцы в остальных трех партиях были сильнее. Причем вторая...

В рамках 15-го тура первенства России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" уфимский "Урал-2" сыграл первый матч с барнаульским "Университетом" и был сильнее в четырех партиях — 3:1.

Уступив первый сет со счетом 23:25, уфимцы в остальных трех партиях были сильнее. Причем вторая закончилась лишь в дополнительном розыгрыше — 26:24. А в четвертой хозяева просто раздавили барнаульских "студентов" — 25:15.

Сегодня команды вновь выйдут на паркет во второй встрече.

В других матчах вчера "Зоркий" обыграл "Кавказтрансгаз" — 3:0 (25:22, 25:20, 25:22); "Динамо-2" (Москва) уступило "Локомотиву-Белогорье-2 (Белгород) — 0:3 (16:25, 20:25, 25:27); "ГУВД-Динамо" (Краснодар) легко обыграло "Алросу" (Ленск) — 3:0 (25:15, 25:22, 25:18), "Дорожник" (Красноярск) проиграл "Нове" (Новокуйбышевск) — 0:3 (20:25, 22:25, 20:25), и, наконец, МГТУ (Москва) также дома не устоял против "Прикамья" (Пермь) — 0:3 (21:25, 22:25, 22:25).

На 24-е февраля турнирное положение таково: 1. "Локомотив-Белогорье- 2" (Белгород) — 52 очка; 2. "Нова" (Новокуйбышевск) — 48; 3. "Прикамье" (Пермь) — 48; 4. "Урал-2" (Уфа) — 46; 5. МГТУ (Москва) — 44; 6. "Зоркий" (Красногорск) — 44; 7. "Динамо-2" (Москва) — 42; 8. "ГУВД- Динамо" (Краснодар) — 42; 9. "Дорожник" (Красноярск) — 41; 10. "Университет" (Барнаул) — 40; 11. "Кавказтрансгаз" (Георгиевск) — 37; 12. "Алроса" (Ленск) — 32.