USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

Нефтекамскиий "Торос" в повторном матче проиграл "Спутнику" в овертайме

Нефтекамскиий "Торос" в повторном матче очередного тура хоккейного первенства России в Восточной зоне высшей лиги проиграл на своем льду "Спутнику" из Нижнего Тагила в дополнительное время - 3:4.
В первом периоде в отличие от вчерашнего поединка намного удачливее были гости, сразу ошеломившие соперника - 0:2.
"Торос"...

Нефтекамскиий "Торос" в повторном матче очередного тура хоккейного первенства России в Восточной зоне высшей лиги проиграл на своем льду "Спутнику" из Нижнего Тагила в дополнительное время — 3:4.

В первом периоде в отличие от вчерашнего поединка намного удачливее были гости, сразу ошеломившие соперника — 0:2.

"Торос" принялся наверстывать упущенное, и второй период оставил за собой, победив в нем с минимальным счетом 2:1.

В третьем отрезке матча "торосовцы" смогли-таки догнать соперника — 3:3 после основного времени матча.

Но все же овертайм подарил два очка Нижнему Тагилу — "Спутник" вырвал победу — 4:3.

Ведущий борьбу с башкирским клубом за восьмерку сильнейших "Мечел" также оступился, поэтому пока "Торос" расположился чуть выше в таблице.

Результаты других вчерашних матчей: "Автомобилист" — "Ермак" — 5:0 (2:0, 1:0, 2:0); "Молот-Прикамье" — "Казцинк-Торпедо" — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1); "Ижсталь" — "Металлург" — 0:1 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, по буллитам — 0:1); "Газовик" — "Мечел" — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0); "Зауралье" — "Южный Урал" — 5:2 (1:1, 3:0, 1:1).

На 24-е февраля турнирное положение следующее: 1. "Барыс" (Астана, Казахстан) — 99 очков (46 матчей); 2. "Автомобилист" (Екатеринбург) — 98 (46); 3. "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск, Казахстан) — 91 (46); 4. "Спутник" (Нижний Тагил) — 90 (48); 5. "Казахмыс" (Сатпаев, Казахстан) — 77 (46); 6. "Молот-Прикамье" (Пермь) — 72 (46); 7. "Ижсталь" (Ижевск) — 71 (46); 8. "Торос" (Нефтекамск) — 71 (46); 9. "Мечел" (Челябинск) — 68 (45); 10. "Металлург" (Серов) — 60 (48); 11. "Газовик" (Тюмень) — 58 (45); 12. "Зауралье" (Курган) — 57 (45); 13. "Южный Урал" (Орск) — 41 (45); 14. "Ермак" (Ангарск) — 12 (46).