USD 58.69 ↓

EUR 69.09 ↑

19 декабря Вторник

Башкирские каратисты отличились в Казахстане

В казахском городе Актобе на международном турнире по каратэ спортсмены сборной команды Республики Башкортостан заняли призовые места.
В личном первенстве, в ката победительницей среди девочек 12-13 лет стала Ильгина Галимьянова, а Регина Тулякова добилась победы среди девочек 14-15 лет.
В командном ката третье...

В командном ката третье место среди юношей выиграли башкирские файтеры Эдуард Сабанбаев, Тимур Заманов и Денис Зарипов.

В личном кумитэ: первое место — у Ильгины Галимьяновой (среди девочек 12-13 лет); первое место — у Регины Туляковой (среди девочек 14-15 лет) и третье место — у Эдуарда Сабанбаева (среди мальчиков 12-13 лет).

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 20 команд России, Белоруссии, Казахстана.