EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

Первый этап Кубка Зауралья выиграл баймакский шахматист Дамир Муртаев

В Баймаке прошел I этап Кубка Зауралья по быстрым шахматам среди мужчин.
Победителем этапа стал чемпион Баймакского района - десятиклассник школы N 4 г.Баймака Дамир Муртаев. Второе место занял прошлогодний обладатель Кубка Зауралья по быстрым шахматам Шамиль Имангулов из Сибая, третий результат показал Гайнулла Юсупов из Бурзянског...

Победителем этапа стал чемпион Баймакского района — десятиклассник школы N 4 г.Баймака Дамир Муртаев. Второе место занял прошлогодний обладатель Кубка Зауралья по быстрым шахматам Шамиль Имангулов из Сибая, третий результат показал Гайнулла Юсупов из Бурзянского района.

В турнире приняли участие 40 шахматистов из Баймака, Сибая, Белорецка, Абзелиловского, Бурзянского, Зианчуринского и Хайбуллинского районов.

Десять сильнейших шахматистов Зауралья были поощрены денежными призами.

Последующие три этапа запланированы на 16 марта в Сибае, 13 апреля в селе Старосубхангулово и 4 мая в селе Акъяр.