USD 58.83 ↓

EUR 69.29 ↑

13 декабря Среда

Нефтекамский "Торос" взял реванш у "пермских медведей"

В повторном матче очередного тура в первенстве Восточной зоны высшей лиги России по хоккею с шайбой нефтекамский "Торос" взял реванш у пермского "Молота-Прикамье" за вчерашнее поражение, выиграв со счетом 4:3 в овертайме - (0:0, 0:2, 3:1, 0:1).
В остальных встречах результаты таковы: "Казахмыс" - "Ермак"...

В повторном матче очередного тура в первенстве Восточной зоны высшей лиги России по хоккею с шайбой нефтекамский "Торос" взял реванш у пермского "Молота-Прикамье" за вчерашнее поражение, выиграв со счетом 4:3 в овертайме — (0:0, 0:2, 3:1, 0:1).

В остальных встречах результаты таковы: "Казахмыс" — "Ермак" — 8:0 (2:0, 2:0, 4:0); "Барыс" — "Казцинк-Торпедо" — 3:4 (0:2, 2:1, 1:1); "Газовик" — "Металлург) — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0); "Зауралье" — "Спутник" — 1:4 (0:2, 1:1, 0:1); "Автомобилист" — "Ижсталь" — 3:1 (1:0, 0:0, 2:1).

На 1-е февраля турнирная таблица выглядит так: 1. "Барыс" (Астана, Казахстан) — 89 очков (41 игра); 2. "Автомобилист" (Екатеринбург) — 86 (40); 3. "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск, Казахстан) — 76 (39); 4. "Спутник" (Нижний Тагил) — 76 (41); 5. "Казахмыс" (Сатпаев, Казахстан) — 69 (41); 6. "Торос" (Нефтекамск) — 67 (42); 7. "Молот-Прикамье" (Пермь) — 67 (40); 8. "Мечел" (Челябинск) — 62 (40); 9. "Ижсталь" (Ижевск) — 61 (42); 10. "Металлург" (Серов) — 53 (41); 11. "Газовик" (Тюмень) — 49 (39); 12. "Зауралье" (Курган) — 46 (39); 13. "Южный Урал" (Орск) — 35 (40); 14. "Ермак" (Ангарск) — 9 (39).

Напомним, что восемь лучших команд попадают в серию плей-офф. У "Тороса" двухнедельный перерыв, после которого он 14 и 15 февраля дома примет "Ижсталь".