22 октября Воскресенье

МФК "Динамо-Тималь" проиграл "армейцам" Москвы и повторную встречу

Во втором матче XIII тура чемпионата российской суперлиги по мини-футболу уфимский МФК "Динамо-Тималь" проиграл МФК ЦСКА в Москве с еще более крупным счетом 2:7.
Руслан Халиуллин открыл счет на 5-й минуте и "дин-тимы" повели 1:0. Но через две минуты хозяева сравняли результат, после чего Дмитрий...

Руслан Халиуллин открыл счет на 5-й минуте и "дин-тимы" повели 1:0. Но через две минуты хозяева сравняли результат, после чего Дмитрий Иванов как истинный капитан команды не дал упасть боевому духу уфимцев  — 2:1.

Однако голы Владющенкова и Сергеева позволили "армейцам" уйти на перерыв, ведя в счете — 3:2.

После антракта команда Уфы просто "развалилась" — четыре мяча побывало в воротах Рустема Юсупова с 34-й по 37-ю минуту. Итог — 7:2.

Вадим Яшин, главный тренер "Динамо-Тималь": "Сегодня у меня нет претензий по самоотдаче. Мы уступили хозяевам в тактическом и техническом планах. ЦСКА был на порядок сильнее. Сегодня соперник не предоставил нам шансов. Если мы на каждую игру будем выходить с таким же настроем, качество игры будет улучшаться".

Виктор Владющенков, главный тренер ЦСКА: "Вчера очень долго раскачивались, сегодня ситуация повторилась. Доволен тем, что ребята продолжали играть...и смогли выйти вперед. Судьба их вознаградила. Четвертый и пятый голы сломали игру. Соперник сдался.

Результатом доволен больше, чем содержанием. Хотя ребята были хорошо настроены. Старались, бились до конца. Такие матчи всегда сложно даются".

На 14 января турнирная таблица выглядит так: 1. МФК "Динамо" — 64 очка (24 матча); 2. МФК ТТГ-ЯВА (Югорск) — 56 (24); 3. МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) — 56 (24); 4. МФК "Тюмень" (Тюмень) — 47 (24); 5. МФК ЦСКА (Москва) — 38 (24); 6. МФК "Норильский Никель" — 32 (24); 7. МФК "Спартак-Щелково" (Московская область) — 31 (24); 8. СК "Дина" (Москва) — 30 (24); 9. МФК "Мытищи" (Мытищи) — 24 (24); 10. МФК "Липецк" (Липецк)  — 23 (24); 11. ФК "Политех" (Санкт-Петербург) — 14 (24); 12. МФК "Динамо-СПб" (Санкт-Петербург) — 13 (24); 13. МФК "Динамо-Тималь" (Уфа) — 11 (24).

19-20 января Уфа должна окраситься в бело-голубые и желто-зеленые тона — к нам едет "Динамо" (Москва) со своими бразильцами, которые, по сути, и "делают погоду" в динамовской "сборной мира".