Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:

Прочитать в мобильной версии сайта

РУС

USD 57.51

EUR 67.89

23 октября Понедельник

Уфа   °

В Уфе определились финалисты боксерского "Приза зимних школьных каникул"

ПОЛИТИКА

В спорткомбинате "Нефтяник" в Уфе проходит традиционный республиканский турнир по боксу на "Призы зимних школьных каникул" среди юниоров 1990-1991 г.р. и юношей 1992-1993 г.р.
На открытии турнира присутствовали представители Министерства образования РБ, Министерства по физической культуре, спорту и туризму...

В спорткомбинате "Нефтяник" в Уфе проходит традиционный республиканский турнир по боксу на "Призы зимних школьных каникул" среди юниоров 1990-1991 г.р. и юношей 1992-1993 г.р.

На открытии турнира присутствовали представители Министерства образования РБ, Министерства по физической культуре, спорту и туризму РБ, Госкомитета РБ по молодежной политике, спорткомитета администрации городского округа город Уфа и Федерации бокса Башкортостана. С приветственной речью выступили заместитель министра образования РБ Артур Сурин, начальник отдела спорта и подготовки резерва Министерства по физической культуре, спорту и туризму РБ Василий Жирнов и заместитель руководителя Федерации бокса Башкортостана Сагит Аслаев, которые благословили ребят на спортивные подвиги.

В турнире участвуют 167 боксеров — воспитанников учреждений дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности Уфы, Стерлитамака, Кумертау, Белебея, Нефтекамска, Октябрьского, Туймазов, Салавата, Ишимбая, Благовещенска, Баймака, а также Мечетлинского, Белокатайского, Хайбуллинского и Абзелиловского районов. Среди них — победители и призеры зональных соревнований Спартакиады учреждений начального профессионального образования России, боксерских соревнований "Юность России", первенств России среди юниоров.

Среди юношей 1992-1993 г.р. в главные поединки уже пробились: Руслан Кадыров (БГУ-ДЮСШ-4), Альберт Мавлетдинов (Абзелиловский район), Тимур Бикметов (ПУ-13), Тимур Фатхуллин (БГУ-ДЮСШ-4), Вадим Ваганов (Ишимбай), Рустем Фатхуллин ("Ника"), Ильгиз Кисагулов ("Нефтяник"- ДЮСШ-17), Арслан Хамзин (Баймак), Рифат Фаттахов (Белокатайский район), Алексей Косарев (Нефтекамск), Ильмир Загидуллин ("Нефтяник"- ДЮСШ-17), Марсель Хайбуллин (Стерлитамак), Роман Гильмияров (Салават), Виктор Оберст (Благовещенск), Роман Семенов ("Гастелло"), Альберт Хамитов (Стерлитамак), Станислав Бухмастов ("Нефтяник"), Эдуард Швейцер (ДЮСШ-12), Андрей Епифанов ("Ника"), Ильдар Шарипов (ДЮСШ-24).

Победители предварительных боев среди юношей 1990-1991 г.р.: Артур Салаватов (Благовещенск), Рушан Яхин (Стерлитамак), Василий Еремеев (Ишимбай), Дмитрий Зинов (Нефтекамск), Артур Баталов ("Нефтяник"-ДЮСШ-17), Ильмир Авзалов (Туймазы), Динар Вильданов (Октябрьский), Денис Егоров (УЦ МВД РБ).

Автор: Дмитрий Слезин

Теги: бокс
Лонгриды
Новости партнеров
Яндекс цитирования
Рейтинг ресурсов "УралWeb"
закрыть