23 октября Понедельник

"Салават Юлаев" потерпел первое поражение на новой "Уфа-Арене"

В Уфе на новой "Уфа-Арене" завершился матч 40-го тура чемпионата российской хоккейной суперлиги по хоккею с шайбой, в котором лидер турнира "Салават Юлаев" уступил подмосковному "Витязю" с сухим счетом 0:2.
В заключительном третьем периоде сценарий матча практически не изменился. Более того, ценой героических усилий...

В заключительном третьем периоде сценарий матча практически не изменился. Более того, ценой героических усилий Уфа выстояла в игре в меньшинстве втроем против пятерых.

Борис Тортунов же в противоположных уфимским воротах свои обязанности выполнял безупречно.

А за две минуты до конца матча штанга ворот Еременко вступилась за уфимский клуб, который чуть было не получил крупный счет.

Это первое поражение лидера турнира на "Уфа-Арене", в которой он недавно справил новоселье.