USD 59.28

EUR 69.64

11 декабря Понедельник

"Серебро" Кубка России досталось Башкортостану

Во второй день Кубка России по фехтованию, который стартовал в Череповце, были разыграны награды в командных соревнованиях рапиристов. "Серебро" досталось башкортостанским мушкетерам.
Накануне в личном первенстве у рапиристов наибольшего успеха добились представители Башкортостана и Санкт-Петербурга. Однако в командном турнире их потеснила первая...

Накануне в личном первенстве у рапиристов наибольшего успеха добились представители Башкортостана и Санкт-Петербурга. Однако в командном турнире их потеснила первая сборная Московской области.

Сначала в полуфинале "Башкортостан-1" обыграл "Санкт-Петербург-2" со счетом 45:29, а "Московская область-1" легко разделалась с "Санкт-Петербургом-1" — 45:27.

В матче за третье место "Санкт-Петербург-1" одолел "Санкт-Петербург-2"  — 45:36.

А финал принес победу "Московской области-1": в напряженнейшем противостоянии "Башкортостан-1" проиграл — 41:45.