23 октября Понедельник

Нефтекамский "Торос" проиграл первый матч "Барысу" с "сухим" счетом

Нефтекамский "Торос" в рамках очередного тура первенства России по хоккею с шайбой в Высшей лиге (Восточная зона) в Астане в первом матче проиграл местному "Барысу" 0:3.
Борьбу удалось навязать лишь в первом периоде, который закончился без заброшенных шайб. Во втором отрезке встречи казахские хоккеисты обеспечили себе соли...

Борьбу удалось навязать лишь в первом периоде, который закончился без заброшенных шайб. Во втором отрезке встречи казахские хоккеисты обеспечили себе солидный задел — две шайбы побывало в воротах клуба из Башкортостана.

Третий период также был напряженным, и хозяевам арены удалось закрепить преимущество — 3:0.

В других поединках команды сыграли так: "Газовик" (Тюмень)  — "Молот-Прикамье" (Пермь) — 3:0 (0:0, 2:0, 1:0); "Зауралье" (Курган) — "Автомобилист" (Екатеринбург) — 3:1 (2:0, 1:1, 0:0); "Казахмыс" (Сатпаев) — "Ижсталь" (Ижевск) — 2:1 (0:0, 0:0, 2:1); "Южный Урал" (Орск) — "Спутник" (Нижний Тагил) — 0:7 (0:2, 0:4, 0:1); "Мечел" (Челябинск) — "Металлург" (Серов) — 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 0:0; буллиты — 1:0).

Сегодня команды сыграют повторные матчи.