USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

Уфимец Масленников на Кубке мира бегал медленно и прыгал низко

На стартовавшем в австрийском Рамзау этапе Кубка мира по лыжному двоеборью уфимец Сергей Масленников показал лишь 39-й результат.
Спортсмены начинали с гонки на 10 км с масс-старта, а затем с учетом очков за гонку совершили по два прыжка со 100-метрового трамплина.
Победу одержал немец Бьорн Кирхайзен. Вторым фини...

Победу одержал немец Бьорн Кирхайзен. Вторым финишировал австриец Бернхард Грубер, третьим — норвежец Петер Танде.

В общем зачете Кубка мира положение таково: 1. Бьорн Кирхайзен — 334; 2. Ронни Аккерман (оба — Германия) — 291; 3. Кристоф Билер (Австрия) — 264;... 34. Масленников (Россия) — 11.