23 октября Понедельник

"Торос" в упорном поединке обыграл "Южный Урал"

В первом матче очередного тура первенства России по хоккею с шайбой в Восточной зоне высшей лиги нефтекамский "Торос" принимал на своей площадке команду "Южный Урал" из Орска и добился победы со счетом 4:2.
Первый период оказался самым упорным - обе команды отличились по разу - 1:1.
Во втором отрезке матч...

Первый период оказался самым упорным — обе команды отличились по разу — 1:1.

Во втором отрезке матча хозяева провели в ворота "южан" одну шайбу и на некоторое время вышли вперед — 2:1. А в третьем периоде "Торос" сумел удержать преимущество в довольно непростом поединке, опять забросив на одну шайбу больше — 4:2.

В других поединках тура "Спутник" (Нижний Тагил) не без труда обыграл "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск) — 5:3, "Металлург" (Серов), напротив, не испытал проблем с "Ермаком" (Ангарск) — 4:0, "Ижсталь" (Ижевск) "всухую" уступила гостям из "Мечела" (Челябинск) — 0:3, "Автомобилист" (Екатеринбург) был чуточку сильнее "Казахмыса" (Сатпаев) — 3:1, а "Молот-Прикамье" (Пермь) также в упорном поединке положил на лед "Барыс" из Астаны — 5:4 (овертайм).

Пока "Торос" взобрался на шестое место в таблице, сегодня состоятся повторные поединки вышеназванных соперников.