USD 58.89 ↑

EUR 69.42 ↓

16 декабря Суббота

ВК "Урал" проиграл действующему чемпиону России в "волейбольной лотерее"

В Татарстане в первый день турнира на призы чемпиона мира Нила Фасахова хозяева площадки волейболисты "Динамо-Таттрансгаза" в упорном пятисетовом поединке обыграли уфимский "Урал" - 3:2 (25:18, 20:25, 25:22, 27:29, 15:13).
Как видно, "динамовцы"...

В Татарстане в первый день турнира на призы чемпиона мира Нила Фасахова хозяева площадки волейболисты "Динамо-Таттрансгаза" в упорном пятисетовом поединке обыграли уфимский "Урал" — 3:2 (25:18, 20:25, 25:22, 27:29, 15:13).

Как видно, "динамовцы" немного расслабились после уверенной победы в первой партии. Во второй уфимский клуб выглядел предпочтительнее и победил.

Третий и четвертый сеты прошли в напряженнейшей борьбе — сначала вперед вышли хозяева, но "уральцы" их догнали к тай-бреку.

В блице же удача улыбнулась местным волейболистам.

В другом матче дня "Локомотив-Белогорье" уверенно разобрался с ярославским "Ярославичем" — 3:0 (25:20, 25:23, 25:22).

Сегодня как раз с неудачниками-ярославцами встретятся парни из "Урала", которым также не повезло в первый день. А казанцы сойдутся с белгородцами.