USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

Нефтекамский "Торос" завершает осень на Южном Урале

В заключительных матчах ноября нефтекамский "Торос" в Орске в рамках турнира восточной зоны высшей лиги России по хоккею с шайбой играет с местным "Южным Уралом", в первом поединке башкирские хоккеисты проиграли по буллитам.
В первом периоде было заброшено три шайбы - лучше это получалось у хозяев - 2:1.
Правда...

В первом периоде было заброшено три шайбы — лучше это получалось у хозяев — 2:1.

Правда, во втором отрезке матча гости поменялись ролями с "южноуральцами", при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности — 1:0.

А третий и четвертый периоды завершились вничью — 1:1 и 0:0. В послематчевой хоккейной лотерее счастливый билет вытащил вратарь хозяев  — общий счет 4:3 в пользу хоккеистов Орска.

Результаты остальных матчей таковы: "Казцинк-Торпедо" — "Металлург"  — 4:1 (1:0, 2:0, 1:1); "Ермак" — "Спутник" — 5:3 (3:1, 1:1, 1:1); "Казахмыс" — "Молот-Прикамье" — 4:3 (1:2, 2:1, 1:0); "Барыс" — "Автомобилист" — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0); "Мечел" — "Ижсталь" — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Сегодня команды встретятся повторно.

Турнирное положение на 29 ноября таково: 1. "Автомобилист" (Екатеринбург) — 57 очков (25 игр); 2. "Барыс" (Астана, Казахстан) — 55 (25); 3. "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск, Казахстан) — 55 (26); 4. "Казахмыс" (Сатпаев, Казахстан) — 48 (25); 5. "Ижсталь" (Ижсталь) — 43 (25); 6. "Спутник" (Нижний Тагил) — 40 (25); 7. "Торос" (Нефтекамск) — 38 (25); 8. "Молот-Прикамье" (Пермь) — 38 (25); 9. "Мечел" (Челябинск) — 37 (25); 10. "Зауралье" (Курган) — 34 (26); 11. "Металлург" (Серов) — 31 (26); 12. "Газовик" (Тюмень) — 27 (26); 13. "Южный Урал" (Орск) — 20 (25); 14. "Ермак" (Ангарск) — 8 (25).