USD 59.28

EUR 69.64

11 декабря Понедельник

Российская "молодежка" снова проиграла в Канаде

Находящаяся в турне по Канаде молодежная сборная России по хоккею с шайбой, которой руководит Сергей Немчинов (а цвета ее, в том числе, защищают уфимцы Артем Гордеев и Павел Доронин), в очередном матче уступила сборной хоккейной лиги Онтарио со счетом 2:4.
Счет в этом поединке открыли хоккеисты сборной ОХЛ - отличился Джон Тавар...

Счет в этом поединке открыли хоккеисты сборной ОХЛ — отличился Джон Таварес. Но на 11-й минуте Вадим Голубцов с помощью Дмитрия Саюстова перехитрил голкипера канадцев Тревора Кэнна (1:1), причем команда России играла в меньшинстве в этот момент.

Однако вскоре очередной рывок канадцев привел к преимуществу их в две шайбы — 3:1.

Казалось, Александр Васюнов сделал вполне реальным шанс сравнять счет, забросив вторую шайбу сопернику — 3:2. Но тот не позволил отобрать у себя победу, закрепив достигнутое в третьем периоде — 4:2.

Российской команде осталось провести еще два матча на родине "Кленовых листьев". В ближайшем поединке 28 ноября в городе Кранбурк подопечные Сергея Немчинова встретятся с хоккеистами сборной Западной хоккейной лиги.