USD 57.57 ↑

EUR 67.93 ↓

20 октября Пятница

"Молодежка" России проиграла канадцам буллиты

Во втором матче традиционного турне по Канаде молодежная сборная России под руководством Сергея Немчинова уступила в серии буллитов сборной Главной юниорской лиги провинции Квебек - 2:3.
Первая встреча между этими командами закончилась победой россиян со счетом 6:4. А вчера канадцы начали "за здравие" - Марчан...

Во втором матче традиционного турне по Канаде молодежная сборная России под руководством Сергея Немчинова уступила в серии буллитов сборной Главной юниорской лиги провинции Квебек — 2:3.

Первая встреча между этими командами закончилась победой россиян со счетом 6:4. А вчера канадцы начали "за здравие" — Марчанд и Ди Доменико к 23-й минуте сделали счет 2:0.

Но наши парни не сдались и сумели сравнять счет усилиями Александра Васюнова и Вадима Голубцова в течение одной — 28-й минуты матча.

Пришлось доигрывать до буллитов, где снова Марчанд стал героем — забросил решающий.

К сожалению, Павел Доронин и Артем Гордеев из Уфы в этом поединке результативностью не блеснули.