USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

Уфимский "Урал" уверенно разобрался с "Динамо-Янтарем" на Кубке Президента РБ

Во втором своем матче на Кубке Президента РБ по волейболу, проходящем в уфимском СДК "Динамо", местный "Урал" уверенно переиграл калининградский "Динамо-Янтарь" в трех партиях.
Поединок проходил в день рождения главного тренера "Урала" Юрия Маричева. Подопечные преподнесли ему отличный подарок. Уже в первой...

Поединок проходил в день рождения главного тренера "Урала" Юрия Маричева. Подопечные преподнесли ему отличный подарок. Уже в первой партии обозначилось неоспоримое преимущество хозяев площадки, которые буквально разгромили "янтарную" команду (25:16).

Не изменился характер поединка и в двух последних сетах. Вторую партию уфимские уральцы выиграли со счетом 25:18, а в третьей позволили набрать соперникам 20 очков (25:20).

Во втором матче дня Белгород в упорном поединке одолел Екатеринбург — 3:2.

Сегодня главный матч Кубка Президента РБ — по сути, игра за первое место — "Урал" встречается с "Локомотивом-Белогорье". Обе команды одержали по две победы.