USD 59.14 ↑

EUR 69.46 ↓

14 декабря Четверг

Дублеры "Салавата Юлаева" вырвали победу у лидера

"Салават Юлаев-2" на своем льду принимал лидера зоны "Урал - Западная Сибирь" в первенстве России по первой лиге - белоярский "Кристалл-Югру" и победил в упорнейшем поединке со счетом 2:0.
Два периода ворота обеих команд были на замке. Казалось, дело идет к овертайму. Но за 3 минуты 22 секунды до сирены об окончании...

"Салават Юлаев-2" на своем льду принимал лидера зоны "Урал — Западная Сибирь" в первенстве России по первой лиге — белоярский "Кристалл-Югру" и победил в упорнейшем поединке со счетом 2:0.

Два периода ворота обеих команд были на замке. Казалось, дело идет к овертайму. Но за 3 минуты 22 секунды до сирены об окончании основного времени Павел Володин выводит уфимцев вперед — 1:0. Гости бросаются отыгрываться, но "юлаевцы" четко отбились, и Егор Дубровский за 20 секунд до конца ставит победную точку — 2:0.

Сегодня команды снова сразятся на уфимской арене.