USD 57.47 ↓

EUR 67.55 ↑

24 октября Вторник

Нефтекамский "Торос" взял реванш у казахстанского "Казахмыса"

В первенстве России по хоккею в Восточной зоне высшей лиги нефтекамский "Торос" провел повторный поединок на своем льду против "Казахмыса" из Сатпаева и победил со счетом 3:2.
В первом периоде "Торос" уверенно повел в счете 2:0.
Во второй двадцатиминутке матча казахи одну шайбу отквитали и вернули интригу ...

Во второй двадцатиминутке матча казахи одну шайбу отквитали и вернули интригу — 1:2.

Ну а в третьем периоде обе команды отличились по разу, а "Торос" удержал свое шаткое преимущество — 3:2.

В других поединках "Спутник" (Нижний Тагил) выиграл у "Мечела" (Челябинск) только в овертайме — 4:3; "Металлург" (Серов) разобрался с "Южным Уралом" (Орск) — 5:1; "Ижсталь" (Ижевск) не устояла против лидера турнира — "Барыса" из Астаны — 2:5; еще один лидер — "Автомобилист" (Екатеринбург) снова победил "Зауралье" из Кургана — 3:1; а "Молот-Прикамье" (Пермь) опять "сухо" переиграл "Газовик" (Тюмень) — 3:0.

"Торос" поднялся на 8-ю позицию (29 очков), опередив дважды проигравший в этом туре "Мечел" на одно очко. "Автомобилист" и "Барыс" имеют по 48 очков, занимая 1-2 места.

Следующие игры у "Тороса" — с командой из Казахстана "Барыс".