USD 58.70 ↓

EUR 69.40 ↑

15 декабря Пятница

Дублеры "Урала" обменялись победами с Барнаулом

В первенстве России по волейболу среди мужских команд высшей лиги "А" прошел очередной тур, в котором уфимский "Урал-2" сыграл в Барнауле против местного "Университета" и обменялся с ним победами.
В первый день "Университет" оказал "Уралу-2" сопротивление лишь в первой партии, выиграв ее достаточно уверенно, а потом был бит в трех...

В первый день "Университет" оказал "Уралу-2" сопротивление лишь в первой партии, выиграв ее достаточно уверенно, а потом был бит в трех последующих — 3:1 (20:25, 25:20, 25:19, 25:22).

В ответном поединке уже уфимцы разнесли соперника в щепки в первом сете, а затем подхватили "звездную болезнь" и проиграли матч 1:3 (25:16, 21:25, 23:25, 21:25).

В следующем туре 10-11 ноября на своей площадке фарм-клуб "Урала" проведет встречи с ленской "Алросой" из Якутии.