USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

Во втором матче с московской "Диной" уфимский "Динамо-Тималь" уступил всего один мяч

В повторном поединке 7-го тура чемпионата российской суперлиги по мини-футболу уфимский МФК "Динамо-Тималь" проиграл московской "Дине" на ее площадке всего лишь 2:3.
Опять подвело резвое начало - на первой же минуте игрок "Дины" Денис Крутиков открыл счет - 1:0. Через шесть минут он же удвоил преимущество хозя...

Опять подвело резвое начало — на первой же минуте игрок "Дины" Денис Крутиков открыл счет — 1:0. Через шесть минут он же удвоил преимущество хозяев площадки — 2:0.

Запас прочности теперь предполагал ответного хода от "дин-тимов". И он, несмотря на статус новичков и аутсайдеров, последовал от уфимского клуба.

Александр Метелкин сократил отставание на 13-й минуте — 1:2.

Второй тайм также прошел напряженно. Сергею Сизову лишь на 33-й минуте удалось еще раз застать врасплох уфимского вратаря Рустема Юсупова — 3:1.

А Метелкин за три минуты до финальной сирены, казалось бы, возвратил интригу — 2:3. Но на большее "дин-тимов" не хватило с таким серьезным соперником.

Результаты других поединков тура: "Норильский Никель" (Норильск) — "Динамо-СПб." (Санкт-Петербург) — 1:0, "Спартак-Щелково" (Московская область) — "ТТГ ЯВА" (Югорск) — 1:7, "Липецк" (Липецк) — "Мытищи" (Мытищи) — 5:1.

На 14 октября ситуация в турнирной таблице такова: 1. МФК "Динамо" — 34 очка после 14 игр; 2. МФК ТТГ-ЯВА (Югорск) — 31 (14); 3. МФК "ВИЗ- Синара" (Екатеринбург) — 28 (12); 4. МФК "Тюмень" (Тюмень) — 25 (10); 5. МФК ЦСКА (Москва) — 24 (12); 6. СК "Дина" (Москва) — 20 (14); 7. МФК "Липецк" (Липецк) — 18 (12); 8. МФК "Норильский Никель" — 16 (11); 9. МФК "Спартак-Щелково" (Московская область) — 14 (14); 10. МФК "Мытищи" (Мытищи) — 8 (12); 11. МФК "Динамо-СПб" (Санкт-Петербург) — 5 (13); 12. ФК "Политех" (Санкт-Петербург) — 5 (12); 13. МФК "Динамо-Тималь" (Уфа) — 3 (12).