USD 58.89

EUR 69.42

18 декабря Понедельник

Башкирские боксеры - победители соревнований в Туле "Юность России"

Башкирские спортсмены стали победителями и призерами боксерских соревнований "Юность России", которые прошли в Туле.
В разделе "Молодежь" Ильшат Кадрачев (48 кг, Уфа) занял третье место, Александр Балог (51 кг, Уфа) - второе, а Линар Гарипов (свыше 91 кг, Нефтекамск) - первое.
У юношей первенствовал...

В разделе "Молодежь" Ильшат Кадрачев (48 кг, Уфа) занял третье место, Александр Балог (51 кг, Уфа) — второе, а Линар Гарипов (свыше 91 кг, Нефтекамск) — первое.

У юношей первенствовали в своих категориях Томази Мгоян (70 кг, Октябрьский), Андрей Виханов (70 кг, Уфа) и Тимур Худоян (57 кг, Октябрьский).

Этот турнир рассматривался как отбор на первенство России.