USD 58.89

EUR 69.42

17 декабря Воскресенье

На Белорецком металлургическом комбинате стартовала комплексная спартакиада

На Белорецком металлургическом комбинате, входящем в компанию "Мечел", стартовала комплексная спартакиада 2007-2008 годов.
По давно сложившейся традиции комплексная спартакиада стартовала в конце сентября, и первым спортивным состязанием в зачет комплексной спартакиады металлургов стал осенний легкоатлетический...

По давно сложившейся традиции комплексная спартакиада стартовала в конце сентября, и первым спортивным состязанием в зачет комплексной спартакиады металлургов стал осенний легкоатлетический кросс.

На беговые дорожки стадиона вышли 11 цеховых команд. По итогам соревнований первое место в общем зачете в первой группе цехов заняла первая команда 11 цеха, второе место на пьедестале почета заняли спортсмены цеха N1, "бронза" — у второй команды 11 цеха.

Во второй группе цехов пальма первенства досталась цеху водоснабжения, второе место — у спортсменов частного охранного предприятия, "бронзу" в легкоатлетическом кроссе завоевал цех N 10. Все победители получили призы и грамоты от руководства комбината, сообщает пресс-служба БМК.

В ходе спартакиады с сентября по август работники комбината будут бороться за звание лучших на беговых дорожках, лыжных и горнолыжных трассах, в бассейне, в тире, в спортзале. На БМК пристальное внимание уделяется развитию спорта и популяризации здорового образа жизни через привлечение металлургов и членов их семей к регулярным занятиям спортом, участию в различных спортивных состязаниях. (На правах рекламы)

Автор: Ольга Горюнова