USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

В матче "Салават Юлаев" - "Динамо" после первого периода "юлаевцы" ведут со счетом 2:0

Сегодня в 9-м туре чемпионата российской суперлиги уфимский "Салават Юлаев" принимает московских "динамовцев".
На этот интереснейший поединок пришли посмотреть завсегдатаи хоккейных баталий - Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов, Председатель Госсобрания-Курултая РБ Константин Толкачев и Премьер-министр Правительства...

На этот интереснейший поединок пришли посмотреть завсегдатаи хоккейных баталий — Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов, Председатель Госсобрания-Курултая РБ Константин Толкачев и Премьер-министр Правительства РБ Рафаэль Байдавлетов.

В первом периоде хозяева льда сразу же зажали москвичей в их зоне. И со второй попытки "Салават Юлаев" использовал удаление  — капитан Владимир Антипов на пятой минуте открыл счет — 1:0.

Далее шайба разве что чудом не шла в обои ворота. Но за 42 секунды до перерыва Владимир Воробьев удвоил счет, вновь наказав "Динамо" за нарушение правил. Итог первого периода -2:0, в пользу уфимского клуба.