USD 57.08 ↓

EUR 67.29 ↑

17 октября Вторник

"Динамо" вновь крупно проиграло в Уфе - 0:3

В рамках очередного тура в первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона вчера на стадионе "Нефтяник" в Уфе местное "Динамо" проиграло дублерам ФК "Тюмень" - 0:3.
Мячи в ворота хозяев поля забивали Сергей Абрамович, Илья Тюрин и Евгений Кальченко.
Уже на 5-й минуте Абрамович открыл счет в безобидной ситуаци...

В рамках очередного тура в первенстве России по футболу среди команд третьего дивизиона вчера на стадионе "Нефтяник" в Уфе местное "Динамо" проиграло дублерам ФК "Тюмень" — 0:3.

Уже на 5-й минуте Абрамович открыл счет в безобидной ситуации. В первом тайме игра была равной, соперники обменялись парочкой опасных моментов.

Во втором тайме снова в самом начале простой удар от тюменского вратаря Ивана Калинина и касание мяча Евгением Кальченко застали врасплох Павла Кунгурова — 0:2.

А когда судья Юрий Момот готовился дать сигнал об окончании встречи, Тюрин успел после углового расстрелять ворота Уфы — 0:3.

В этом же туре "Тобол" из Кургана дома взял верх над учалинским "Горняком" — 1:0. С таким же счетом ФК "Магнитогорск" одолел гостей из пермского "Октана". В Миассе местное "Торпедо" разгромило дублеров омского "Иртыша-1946" — 6:2.

Лидирует в зоне "Урал — Западная Сибирь" "Горняк", имеющий 37 очков.

За ним следует "Торпедо", заработавшее 34 балла. На третьей позиции держится "Октан", набравший 29 очков.

Уфимское "Динамо" прочно обосновалось на последнем месте, имея лишь одну победу в активе.