USD 57.33 ↑

EUR 67.45 ↓

18 октября Среда

В шестом матче Суперсерии-2007 "молодежка" России в упорной борьбе проиграла канадцам - 1:4

Сегодня утром сборная молодежная России уступила и шестой матч Суперсерии-2007 в Саскатуне канадской команде со счетом 1:4.
Два периода шла упорная борьба. После первой 20-минутки впереди были хозяева площадки - 1:0. Во втором периоде россиянам удалось сравнять счет. Но провальный третий период вновь...

Два периода шла упорная борьба. После первой 20-минутки впереди были хозяева площадки — 1:0. Во втором периоде россиянам удалось сравнять счет. Но провальный третий период вновь все расставил на свои места — 4:1.

Общий счет в серии стал 6:0 в пользу "Кленовых листьев". Следующие матчи команды проведут — в Ред-Дире 7-го сентября и — завершающий — в Ванкувере 9-го сентября.

Подробности шестого матча вы можете узнать в ближайших сообщениях агентства "Башинформ".