USD 59.23 ↓

EUR 69.80 ↓

12 декабря Вторник

Уфимский "Салават Юлаев" с победы стартовал в чемпионате суперлиги

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" стартовал в чемпионате российской суперлиги домашним поединком с "армейцами" Москвы.
На матч открытия хоккейного сезона пришли посмотреть Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов, Председатель Государственного Собрания - Курултая РБ Константин Толкачев, Премьер...

На матч открытия хоккейного сезона пришли посмотреть Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов, Председатель Государственного Собрания — Курултая РБ Константин Толкачев, Премьер-министр Правительства республики Рафаэль Байдавлетов.

После второго периода результат игры был 4:1 в пользу "юлаевцев". Две шайбы в ворота "армейцев" забросил Константин Кольцов. По одной — на счету Игоря Волкова и Мирослава Блатяка.

У ЦСКА шайбу в ворота "юлаевцев" забросил Тимофей Шишканов.

В третьем периоде армейцы забросили еще одну шайбу. Это сделал Владимир Горбунов — 4:2.

Подробности отчетного поединка — в ближайших сообщениях агентства "Башинформ".