USD 57.51 ↓

EUR 67.89 ↑

21 октября Суббота

МФК "Динамо-Тималь" проиграл "ВИЗ-Синаре" всухую

В рамках третьего тура чемпионата суперлиги России по мини-футболу уфимский МФК "Динамо-Тималь" проиграл в Екатеринбурге местному МФК "ВИЗ-Синара" со счетом 0:6.
Уже к пятой минуте хозяева площадки сделали необходимый задел - счет открыл на третьей минуте Андрей Шабанов, через минуту отличился Владислав Шаяхметов ...

Уже к пятой минуте хозяева площадки сделали необходимый задел — счет открыл на третьей минуте Андрей Шабанов, через минуту отличился Владислав Шаяхметов — 2:0, а еще спустя мгновенье Дмитрий Прудников сделал разрыв "плюс три" — 3:0.

Шаяхметов после перерыва отличился еще дважды — на шестой и 11-й минутах второго тайма. А точку в матче поставил Прудников за пять минут до финальной сирены — 6:0.

Сегодня состоится повторная игра соперников.

В других поединках были сенсации. Так, в драматичных матчах очки от настойчивости питерских парней потеряли дома "Дина" и щелковский "Спартак". Результаты таковы: СК "Дина" (Москва) — МФК "Динамо-СПб" (Санкт-Петербург) — 5:5 (2:3), МФК "Спартак-Щелково" (Московская область) — ФК "Политех" (Санкт-Петербург) — 4:4 (4:1), МФК ЦСКА (Москва)  — МФК "Липецк" (Липецк) — 8:2 (3:2), МФК "Мытищи" (Мытищи) — МФК "Тюмень" (Тюмень) — 1:4 (0:2).