USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

Подведены итоги юбилейного X хоккейного турнира "Кубок LADA"

Как уже сообщало накануне ИА "Башинформ", в финальном поединке юбилейного X турнира "Кубок LADA" в Тольятти уфимский "Салават Юлаев" со счетом 3:6 проиграл "Нефтехимику" из Нижнекамска.
"Нефтехимик" стал обладателем главного приза - автомобиля "LADA- PRIORA". Серебря...

"Нефтехимик" стал обладателем главного приза — автомобиля "LADA- PRIORA". Серебряная копия Кубка LADA и денежный приз уехали в Уфу.

В матче за третье место хозяева льда — "Лада" (Тольятти) уверенно разобралась с казахстанским "Казцинк-Торпедо" 6:1 (3:0, 1:1, 2:0).

Лучшими игроками юбилейного турнира "Кубок LADA" названы: вратарь  — Александр Еременко ("Салават Юлаев"), нападающий Яков Рачинский ("Лада"), защитник Дмитрий Балмин ("Нефтехимик"), бомбардир — Василий Смирнов ("Нефтехимик") — три гола плюс четыре передачи.

В рамках основного турнира также прошли увлекательные соревнования по настольному хоккею среди журналистов ведущих спортивных изданий и мини-футбольные поединки между командами "Восток", "Запад" и "Сборной СМИ".