USD 59.23 ↓

EUR 69.80 ↓

12 декабря Вторник

Башкирский ачери-биатлонист Андрей Михайлов завоевал "серебро" в Ханты-Мансийске

На всероссийских соревнованиях по ачери-биатлону на призы главы города Ханты-Мансийска Валерия Судейкина серебряную награду завоевал башкирский спортсмен Андрей Михайлов.
Он уступил победителю гонки на лыжероллерах на дистанции 4 км - биатлонисту из Ханты-Мансийского АО Василию Чераневу ("золотое" время...

Он уступил победителю гонки на лыжероллерах на дистанции 4 км — биатлонисту из Ханты-Мансийского АО Василию Чераневу ("золотое" время  — 12.45,2) — чуть меньше 7 секунд.

Третьим к финишу, отстав от победителя на 25 секунд, прибежал также ханты-мансиец Максим Меньшиков.

Стоит сказать, что спортсменов испытала на прочность и погода. Соревнования прошли под проливным дождем со шквалистым ветром при температуре воздуха плюс семь градусов. Это мешало стрельбе, которая лучше удалась Чераневу.