USD 58.89

EUR 69.42

18 декабря Понедельник

На "Кубке мэра" в Набережных Челнах лидируют дублеры "Магнитки" и "Салавата Юлаева"

На проходящем в Набережных Челнах турнире четырех - "Кубок мэра" - сыграны матчи третьего тура.
Уфимский "Салават Юлаев-2" встречался с парнями из нижнекамского "Нефтехимика-2".
Первый период прошел в напряженной борьбе. Сначала на 8-й минуте отличился юлаевец Мусин - 1:0. В конце...

На проходящем в Набережных Челнах турнире четырех — "Кубок мэра" — сыграны матчи третьего тура.

Первый период прошел в напряженной борьбе. Сначала на 8-й минуте отличился юлаевец Мусин — 1:0. В конце этой двадцатиминутки счет сравнял "нефтехимик" Хохряков — 1:1.

В начале второго периода Володин выводит уфимскую команду вперед — 2:1.

До конца поединка, изобилующего жесткими единоборствами особенно в заключительном отрезке матча, счет так и не поменялся — 2:1 в пользу "Салавата Юлаева".

В другом поединке игрового дня дублеры "Металлурга" из Магнитогорска в интереснейшем противостоянии обыграли хозяев турнира из ХК "Челны" со счетом 5:2 и обосновались на первой строке турнирной таблицы с 6-ю очками, опережая уфимский "Салават Юлаев-2" по разнице шайб.

Именно эти две команды сегодня встретятся в очном противостоянии — своеобразном досрочном финале (хотя так оно может быть и в реальной концовке турнира, если оба коллектива выйдут в финал с двух первых мест).

В другой игре тура сразятся "Нефтехимик-2" из Нижнекамска с альметьевским "Нефтяником-2".