23 октября Понедельник

Ринат Хамитов стал 20-кратным победителем сибайского триатлона

Сибаец Ринат Хамитов добился великолепного спортивного результата, достойного занесения в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса - он в 20-й раз подряд выиграл на трассе триатлона в столице Башкирского Зауралья.
Кстати, впервые Ринат стал победителем на сложной трассе (нужно как можно быстрее переплыть реку Туяляс, выдержать далее гонку на скорость на велосипеде, а затем бегом к финишу доказать свое право на победу) еще в 1987 году. И с тех пор никому не отдавал ленту лидера городского триатлона. Согласитесь, такое не каждому по силам.
...

Сибаец Ринат Хамитов добился великолепного спортивного результата, достойного занесения в знаменитую Книгу рекордов Гиннесса — он в 20-й раз подряд выиграл на трассе триатлона в столице Башкирского Зауралья.

Автор: Анатолий Пастухов