USD 57.27 ↓

EUR 67.35 ↑

19 октября Четверг

Башкортостан снова празднует победу на горном этапе чемпионата и первенства России по велоспорту

Очень упорной получилась борьба у мужчин, преодолевших дистанцию в 150 километров, на проходящем в городе Белорецке горном этапе чемпионата и первенства России по велоспорту. Все призеры показали одинаковое время - 3 часа 39 минут 26 секунд. Согласно решению судей, первым стал уфимец Андрей Соломенников, вторым - Дмитрий Косяков (Санкт-Петербург) и третьим - Роман Климов (Саратов).
Завтра - самая интересная для зрителей гонка - критериум, которая пройдет по главным улицам Белорецка.
Фото автора. ...

Очень упорной получилась борьба у мужчин, преодолевших дистанцию в 150 километров, на проходящем в городе Белорецке горном этапе чемпионата и первенства России по велоспорту. Все призеры показали одинаковое время — 3 часа 39 минут 26 секунд. Согласно решению судей, первым стал уфимец Андрей Соломенников, вторым — Дмитрий Косяков (Санкт-Петербург) и третьим — Роман Климов (Саратов).

Завтра — самая интересная для зрителей гонка — критериум, которая пройдет по главным улицам Белорецка.