Уважаемый пользователь, Вы пользуетесь устаревшим браузером, который не поддерживает современные веб-стандарты и представляет угрозу вашей безопасности. Для корректного отображения сайта рекомендуем установить актуальную версию любого современного браузера:

Прочитать в мобильной версии сайта

РУС

USD 57.51 ↓

EUR 67.89 ↑

21 октября Суббота

Уфа   °

Турнир на Кубок России среди клубов по контактному каратэ завершился в Уфе

ПОЛИТИКА

В большом зале Школы высшего спортивного мастерства в Уфе прошел турнир по контактному каратэ - Кубок России среди клубов.
Соревнования проходили в разделах: "Формы", "Самооборона", "Контроль", "Контакт". Всего во всех категориях было представлено 128 участников, приехали команды из Новороссийска, Старо...

В большом зале Школы высшего спортивного мастерства в Уфе прошел турнир по контактному каратэ — Кубок России среди клубов.

Соревнования проходили в разделах: "Формы", "Самооборона", "Контроль", "Контакт". Всего во всех категориях было представлено 128 участников, приехали команды из Новороссийска, Старого Оскола, Магнитогорска, Мордовии, Республики Коми, Удмуртии, Ханты-Мансийского автономного округа. Башкортостан представляли спортсмены Абзелиловского района, Туймазов, Сибая, Стерлитамака, а также уфимские каратисты из спортивных клубов "Фист", "Спарта" (Уфимский район), Федерации кеокусинкан каратэ-до РБ, Союза боевых искусств (СБИ) РБ, команда "Дайдо джуку каратэ-до".

Итоги двухдневных соревнований следующие.

В разделе "Формы" среди девочек (1992-1994 г.р.) первое место у Анастасии Назаренко, на втором Регина Фаткуллина (обе — Уфа), на третьем — Валерия Колошеина (Новороссийск).

В разделе "Самооборона" среди мальчиков (1992-1994 г.р.) первых мест удостоились Ильдар Латыпов и Феликс Хачатрян (Уфимский район), а среди девочек — Виктория Соснина и Кристина Овчинникова (команда СБИ, Уфа).

Победители в разделе "Контроль".

Юниоры класса "Б" (1992-1994 г.р.): до 40 кг — Алмаз Сагиров (Уфимский район); до 45 кг — Зуфар Убайдуллаев (Уфимский район); до 50 кг — Ильшат Аминев (Уфимский район); свыше 55 кг — Андрей Беляев (Уфа).

Юниоры класса "Б" (девочки 1992-1994 г.р.): до 50 кг — Валерия Колошеина.

Юниоры класса "А" (1989-1991 г.р.): до 57 кг — Максим Ульданов (Республика Коми); до 64 кг — Александр Выскубов (Уфимский район); до 78 кг — Роман Набиев (Уфимский район).

Юниоры класса "А" (девочки 1989-1991 г.р.): до 50 кг — Дина Сурмухаметова (Уфа); до 57 кг — Лариса Абдрахманова (Уфимский район).

Мужчины (старше 1988 г.р.): до 57 кг — Александр Кривушев (Республика Коми); до 64 кг — Виталий Мельников (Республика Коми); до 71 кг — Максим Логинов (Туймазы); до 78 кг — Заур Исаев (Республика Коми); свыше 85 кг — Артур Хамидуллин (Сибай).

Женщины (старше 1988 г.р.): до 57 кг — Юлия Вязьмина; до 64 кг — Алина Шарипова (Уфа).

Раздел "Контакт" также назвал сильнейших в своих категориях.

Юниоры класса "Б" (1992-1994 г.р.): до 40 кг — Феликс Хачатрян (Уфимский район); до 45 кг — Ильдар Латыпов (Уфимский район); до 50 кг — Ильшат Аминев (Уфимский район); свыше 55 кг — Андрей Беляев (Уфа).

Юниоры класса "Б" (девушки 1992-1994 г.р.): до 50 кг — Карина Гусамова (Уфа); свыше 55 кг — Анна Брак (Уфа).

Юниоры класса "А" (1989-1991 г.р.): до 50 кг — Рустем Хабибуллин (Сибай); до 57 кг — Артур Баталов (Уфа); до 64 кг — Ришат Султанов (Туймазы); до 78 кг — Алексей Григорьев (Туймазы).

Юниоры класса "А" (девочки 1989-1991 г.р.): до 50 кг — Алена Короткова (Уфимский район); до 57 кг — Лариса Абдрахманова (Уфимский район).

Женщины (старше 1988 г.р.): до 64 кг — Алина Шарипова (Уфа); до 57 кг — Василя Сибаева (Сибай).

Мужчины (старше 1988 г.р.): до 57 кг — Александр Кривушев (Республика Коми); до 64 кг — Максим Кулешов (Уфа); до 71 кг — Карим Меджидов (Республика Коми); до 78 кг — Максим Федин (Республика Коми); свыше 85 кг — Виталий Ибрагимов (Сибай).

Автор: Дмитрий Слезин

Теги: каратэ
Лонгриды
Новости партнеров
Яндекс цитирования
Рейтинг ресурсов "УралWeb"
закрыть